Среда, 22 Сентября 2021, 04:25
Главная » 2021 » Апрель » 24 » субботник!
субботник!

23 апреля 2021 года в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие  сотрудники школы и обучающиеся.
Для проведения субботника по очистке территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.
Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, провели обрезку кустарников. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась: везде чисто и сказочно красиво.
Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив детей и учителей еще более сплоченным.
Просмотров: 41 | Добавил: school-2-shiman | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.