Суббота, 11 Июля 2020, 12:52

ГТО 2020 года
Активное участие в испытаниях норм комплекса ГТО приняли обучающиеся, учителя и родители. Всего участников тестирования 154 чел. Школьники выполняли тестирование в следующих испытаниях: поднимание туловища из положения лёжа, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, наклон вперёд, прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине, челночный бег 3х10. В тестировании среди обучающихся  приняли участие 142 человека l-V ступень. Учителя и родители выполняли вид испытаний: стрельба из электронного оружия.

ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ
23.10.2019 года прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Были вручены золотые, серебряные и бронзовые знаки ВФСК ГТО обучающимся 1-4 ступени от 8 до 16 лет. Всего получили 36 человек. В этот же день состоялось тестирование норм комплекса ГТО среди обучающихся 9-х и 11-х классов. Ребята выполняли обязательные виды и по выбору. Участвовало 56 человек

СПОРТСМЕНЫ 6-а КЛАССА СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ  СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРА Уварову Е.М., КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ Мокееву Ю.Р., ПЕДАГОГА-ОРГАНИЗАТОРА Волкову С.А. ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД НА РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ.

ГРАМОТЫ

ОТЧЁТ О ШКОЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Команда мальчиков   6-7-ых классов стала победителем городских соревнований по мини-футболу и примет участие в региональных соревнованиях 21 января.

Школьное положение О президентских соревнованиях   /polozhenie_shkolnogo_festivalja.docx

Приказ о проведении /prikaz.doc

Отчёт о школьных соревнованиях 2015 - 2016 уч. год /ADMIN/otchjot_shkolnykh_sorevnovanij.docx

2014-2015 учебный год/otchjot_shkolnykh_sorevnovanij.docx

Турнир по футболу.

28.09.2017 г. завершился турнир по футболу среди школ города на кубок "Золотая осень-2017", который проходил с 14 по 28 сентября. Победители турнира команда МОАУ СОШ №2.

2 место- команда МОАУ СОШ №1, 3 место- МОАУ СОШ №4.

Турнир по мини-футболу.

С 14 по 23 ноября прошел турнир по мини-футболу " Путь чемпионов 2017" среди школьных команд города Шимановска. Команда МОАУ СОШ №2  заняла первое место в общем зачете.

3-4- II м

5-6- II  м