Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 11 Июля 2020, 14:27
Приветствую Вас, Гость

1-4 классы

Начальная школа
1 класс
Перспективная начальная школа

аннотации

рабочая программа по обучению грамоте Бобровой В.Ю.
рабочая программа по окружающему миру Бобровой В.Ю.
рабочая программа по русскому языку Бобровой В.Ю.
рабочая программа по чтению Бобровой В.Ю.
рабочая программа по технологии Бобровой В.Ю.
рабочая программа по математике Бобровой В.Ю.

Школа России
аннотации

рабочие программы Пановой И.Н.

2 класс
Перспективная начальная школа

аннотация

рабочая программа по русскому языку Шеремет Н.В.
рабочая программа по родному языку Шеремет Н.В.
рабочая программа по математике Шеремет Н.В.
рабочая программа по окружающему миру Шеремет Н.В.
рабочая программа по чтению Шеремет Н.В.
рабочая программа по технологии Шеремет Н.В.

Школа России
аннотация

рабочая программа Лазаревой Н.В.

3 класс
Перспективная начальная школа

аннотация

рабочая программа по русскому языку Волошиной Н.В.
рабочая программа по родному языку Волошиной Н.В.
рабочая программа по литературному чтению Волошиной Н.В.
рабочая программа по математике Волошиной Н.В.
рабочая программа по окружающему миру Волошиной Н.В.
рабочая программа по технологии Волошиной Н.В.

Школа России
аннотации

рабочие программы Астаповой В.В.

4 класс
Перспективная начальная школа

аннотации

рабочая программа по русскому языку Самариной Л.В.
рабочая программа по литературному чтению Самариной Л.В.
рабочая программа по  родному языку и литературному чтению на родном языке
рабочая программа по математике Самариной Л.В.
рабочая программа по окружающему миру Самариной Л.В.
рабочая программа по технологии Самариной Л.В.

Школа России
аннотации

рабочие программы Анкудиновой Т.Г.

специальная индивидуальная программа развития (СИПР) Горловой О.В.

5-11 классы
Русский язык
аннотации

рабочая программа по русскому языку Налётовой Н.М.
рабочая программа по русскому языку Суровцевой Л.Г.

рабочая программа по элективному курсу Семёновой В.Г.
рабочая программа по русскому языку Чупраковой Г.А.
рабочая программа по русскому языку Семёновой В.Г.

рабочая программа по русскому языку Елховой Г.А.

Литература
аннотации

рабочая программа по литературе Налётовой Н.М.
рабочая программа по литературе Суровцевой Л.Г.
рабочая программа по литературе Семёновой В.Г.
рабочая программа по литературе Чупраковой Г.А.

История

аннотации

рабочая программа по истории Шелеповой С.А.
рабочая программа по истории Шульга Е.В.

Обществознание
аннотации

рабочая программа по обществознанию Шелеповой С.А.
рабочая программа по обществознанию Шульга Е.В.

Право
рабочая программа по праву Орловой И.Г.
Иностранные языки
аннотация к программе по немецкому языку

рабочая программа по немецкому языку 5 класс (второй иностранный)
рабочая программа по немецкому языку Смирновой Н.Н.

аннотация к программам по английскому языку

рабочая программа по анлийскому языку Дорошенко О.В.
рабочая программа по английскому языку Картамышевой Л.С

рабочая программа по английскому языку Дыбовой В.В.

Математика
аннотация 5-6 класс

рабочая программа 5-6 класс Андреевой О.А.

аннотация 7-9 класс

рабочая программа 7-9 класс Андреевой О.А.

аннотация 10-11 класс

рабочая программа 10-11 класс Андреевой О.А.
рабочая программа 10-11 класс Бодровой Н.М.
рабочая программа Дружининой О.Г.  5-9 классы, надомное обучение
 

Информатика и ИКТ
аннотация

рабочая программа по информатике и ИКТ Корчма Е.Н.

Физика
аннотация

рабочая программа по физике Корчма Е.Н.
рабочая программа по физике Андрусешина Я.В. 10-11 класс
рабочие программы по физике 7-9 класс

Астрономия
аннотация

рабочая программа по астрономии Андрусешина Я.В.

География
аннотация

рабочие программы по географии Елисафенко С.И.

Экономика
аннотация 10 класс
аннотация 11 класс

рабочая программа по экономике Елисафенко С.И.
Химия
аннотация

рабочая программа по химии Кычаковой Н.П.
Биология
аннотация

рабочая программа по биологии Кычаковой Н.П.
рабочие программы по биологии
Изобразительное искусство
аннотация
рабочая программа по ИЗО Алексеевой О.С.
рабочая программа по  курсу ОРКСЭ Алексеевой О.С.
рабочая программа по курсу  ОДНК Алексеевой О.С.
Музыка
аннотация
рабочая программа по музыке Бажиной З.А.
Физическая культура
аннотация
рабочая программа Уваровой Е.М.
рабочая программа Баскакова С.Н.

ОБЖ
аннотация
рабочая программа по ОБЖ Даутова А.А.
Технология
аннотация
рабочая программа по технологии Юренковой Л.Е.
рабочая программа по технологии Ковалёва С.А.