Четверг, 19 Сентября 2019, 18:30
В 2011-2012 учебном году в МОБУ СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г. Шимановска поставлен современный кабинет физики.
Учителя получили возможность проведения уроков в современной информационной среде, включающей интерактивную доску, документ-камеру, мобильный компьютерный класс.
Получена цифровая лаборатория, система пультового тестирования, а так же новое лабораторное оборудование.

В кабинет начальной школы и кабинет иностранных языков получены интерактивные рабочие места учителя.

СТРУКТУРНЫЙ ПЛАН ПРОЕКТА МОДЕРНИЗАЦИИ СИСТЕМЫ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ /strukturnyj_plan_modernizacii.docx
Медиа ресурсы /mediateka_kabineta_geografii_001.jpg,     /001.jpg,   /002.jpg/mediateka_kabineta_fiziki_001.jpg,       /fizika_001.jpg