Четверг, 19 Сентября 2019, 18:28
Просмотров: 555 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 27 Октября 2008 | Комментарии (1)

Просмотров: 374 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 27 Октября 2008 | Комментарии (1)

Просмотров: 561 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 29 Сентября 2008 | Комментарии (1)

«И то же в Вас очарованье…»
А годы летят,
Наши годы, как птицы, летят,
И некогда нам оглянуться назад…

Пусть «летят годы», пусть на смену лету приходит осень - не страшно! Процкая Ольга Васильевна будет молодой всегда, потому что возраст - это не годы, это – состояние души! Энергичная, весёлая, с огромным зарядом оптимизма, с неиссякаемым чувством юмора – такой её любят дети, а мы, её коллеги, гордимся тем, что рядом с нами живёт и работает такой замечательный человек, учитель по призванию, заслуженный учитель Р.Ф., Отличник народного просвещения, очаровательная женщина с неповторимым шармом и удивительной харизмой.
Этот сентябрь для Ольги Васильевны юбилейный.

Вам суждено родиться в сентябре,
Когда дожди неласковые льются,
Когда уже прохладно на дворе
И воробьи на ветках не смеются.
Но не грустите! Ведь сентябрь богат
Хотя бы тем, что Вы в нём появились!

Юбилей Ольги Васильевны совпал с золото ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 20 Сентября 2008 | Комментарии (1)

Просмотров: 3803 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 28 Июня 2008 | Комментарии (1)

Ну, вот и настал последний звонок… Мы, одиннадцатиклассники, грустные, но с высоко поднятыми носами скоро уйдём со школы. Здесь у нас были замечательные педагоги – талантливые люди, которые умели повести за собой, которые учили нас быть справедливыми, добрыми, искренними. Они принимали нас такими, какие мы есть на самом деле, воспитывали в нас тягу к знаниям, к творчеству. Здесь мы нашли настоящих друзей – одноклассников, которые за много лет стали нам не просто близкими, а почти родными. А классная «мама» - как первая, так и последняя – им невозможно выразить свою благодарность словами – это учителя, которые вложили в нас частичку себя, всегда были рядом в трудную минуту... Глаза застилают слёзы, мысли только о том, что всё это скоро ЗАКОНЧИТСЯ, ЗАКОНЧИТСЯ… Но нужно брать себя в руки – впереди экзамены.
null
Хочется сказать большое спасибо нашему директору, Бусавиковой Любови Ивановне. Это добрый, чуткий человек. Мы ей ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 24 Мая 2008 | Комментарии (0)

На областном конкурсе театральных коллективов "Родники творчества" наш школьный театр эстрадных миниатюр "МЕНАДА" занял 2 МЕСТО! Также команда получила первые места в номинациях "Лучшая афиша" (автор афиши - Степанова Ксения, ученица 11 "А" класса), и "Лучшая мужская роль" (Маратканов Антон, ученик 8"А" класса). ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ! Вы - лучшие!
Кондрат Михайлина, ученица 9 "А" класса, победила в литературной викторине, посвящённой 63 годовщине Великой Победы. Молодец!

Просмотров: 460 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 19 Мая 2008 | Комментарии (1)

24.04.08. В пятницу, 18 апреля, в школе проходил день Дублёра. Попробовали быть учителями в этот день многие ученики старших 10-11 классов, дублёром директора школы стал ученик 11 «Б» класса Большаков Артем, дублёрами завучей – Дёрова Софья и Ключникова Анна, ученицы 11 «А» класса. Я, Назарова Валентина, тоже пробовала себя на роль учителя – вела русский язык в 8 «А» классе и обществознание в 9 «Б». Скажу честно – нам, дублёрам учителей, в общем и целом понравилось! Только настоящим учителям всё-таки не позавидуешь – к концу «рабочего» дня голова раскалывалась.
В понедельник, 21 апреля, 11 классы всех школ, в том числе и наши, писали пробный Единый Государственный Экзамен, т. е провелась своего рода репетиция - на основании количества полученных баллов на пробном экзамене мы можем судить о своих возможностях сдать настоящий.
В четверг, 24 апреля, состоялась общешкольная конференция «Наше здоровье – в наших руках», где учащиеся выступили с докладами на разные темы, касающиеся з ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 16 Мая 2008 | Комментарии (0)