Суббота, 11 Июля 2020, 14:14
С  07.04.2020 начала работать платформа   «Моя школа в online»,
которая позволит школьникам по всей России, в том числе не имеющим доступ к высокоскоростному интернету, пройти
общеобразовательную программу в дистанционном режиме.
Просмотров: 26 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 08 Апреля 2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и
обучающиеся МОАУ СОШ №2.
   Приглашаем Вас принять участие в городском этапе     конкурса на лучший исследовательский проект о своих    семьях, родственниках – участниках Великой Отечествен ... Читать дальше »
Просмотров: 31 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 08 Апреля 2020 | Комментарии (0)

7 апреля -
День памяти погибших
моряков подводников
В апреле 1989 года погибла атомная подводная лодка «Комсомолец» К-278.   19 декабря 1995 года приказом Главкома ВМФ России 7 апреля объявлено Днём Памяти погибшего экипажа подводной лодки «Комсомолец», Днём Пам ... Читать дальше »
Просмотров: 35 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 08 Апреля 2020 | Комментарии (0)

Продлить  сроки  дистанционной формы обучения с   06 апреля  по 30 апреля  для обучающихся  1-11 классов  МОАУ СОШ №2 г. Шимановска

В соответствии с п.5 Указа президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции», во исполнение протокола № 5 заседания оперативного штаба по ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 07 Апреля 2020 | Комментарии (0)

Всероссийская акция «100 баллов для Победы», посвященная подготовке выпускников к успешной сдаче ЕГЭ-2020, стартовала в Амурской области сегодня (06.04.2020). Впервые за шесть лет проведения мероприятие будет организовано в режиме онлайн.  В этом году акция приурочена к Году памяти и славы. «Ежегодно в рамках акции выпускники из разных регионов, получившие 100 баллов на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к близящимся испытаниям, и настроить ребят на успех», - прокомментировали в отделе общего образования регионального Минобрнауки. В этом году выпускникам предложено записать свои мастер-классы на видео и выкладывать их в Инстаграм (с использованием хэштега #100балловдляпобеды2020) ... Читать дальше »
Просмотров: 29 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 06 Апреля 2020 | Комментарии (0)

Рекомендуем в этот период  находиться дома,  смотреть  передачи и фильмы, читать книги  и т.д. Обязательно соблюдать меры  профилактики  вирусных заболеваний.  Вся информация по дистанционному обучению находиться на странице "Дистанционное обучение"
Просмотров: 43 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 27 Марта 2020 | Комментарии (0)

На основании Указа президента  Российской Федерации "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" на территории Российской Федерации  установлены нерабочие дни с 30 марта по 3 апреля 2020 года.

Просмотров: 23 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 27 Марта 2020 | Комментарии (0)

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой  короновирусной инфекции (2019-nCoV), для сотрудников, а так же родителей (законных представителей), обучающихся,  выдача справок о заработной плате (и всех сопутствующих  документов), выдача квитанций, справок (иной информации) будет осуществляться по средствам факсимильной связи, либо через уполномоченного сотрудника. смотри ссылку/Gazeta/foto/informacija_mau_cou.pdf

Просмотров: 20 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 27 Марта 2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 46 47 »