Среда, 22 Сентября 2021, 05:35

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года.

... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 07 Сентября 2021 | Комментарии (0)

Поздравляем выпускников 9-ых классов с получением аттестатов об основном общем образовании! Желаем дальнейших успехов, дорогие ребята!
Просмотров: 68 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 19 Июня 2021 | Комментарии (0)

1 июня нашу школу посетил Фадеев Геннадий Матвеевич- выпускник нашей школы, Первый министр путей сообщения Российской Федерации, Первый Президент ОАО "РЖД".  Для Геннадия Матвеевича была проведена экскурсия по школе, школьному музею. Обучающиеся подготовили  концерт с  рассказом  истории о нашей школе. Геннадий Матвеевич тепло и сердечно вспоминал о своих учителях и одноклассниках.
Просмотров: 37 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 02 Июня 2021 | Комментарии (0)

В честь 5-летия Юнармейского движения была проведена торжественная линейка с участием курсантов ВПК «Рубеж» и юнармейцев школы
Просмотров: 26 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 28 Мая 2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 28 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 28 Мая 2021 | Комментарии (0)

По итогам 2020 года прошло награждение знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди выпускников 9-х и 11-х классов. Знаки отличия получили 40 человек. Это даст возможность выпускникам получить при поступлении дополнительно баллы как в учебных заведениях Амурской области, так и за её приделами.

Просмотров: 29 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 28 Мая 2021 | Комментарии (0)

9 Мая — прекрасный весенний день,  незабываемая  памятная дата — День Победы. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над нашими головами. Пожелаем же&nb ... Читать дальше »
Просмотров: 48 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 09 Мая 2021 | Комментарии (0)

23 апреля 2021 года в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие  сотрудники школы и обучающиеся.
Для проведения субботника по очистке территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, ... Читать дальше »
Просмотров: 41 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 24 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Сегодня наша команда приняла участие в областном онлайн- квизе, посвящённом
60-летию полёта Ю.А. Гагарина в космос.
Просмотров: 38 | Добавил: school-2-shiman | Дата: 12 Апреля 2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 56 57 »